Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете высказать свое мнение о качестве образовательной деятельности организации, которую посещает Ваш ребенок (обучающийся, воспитанник).

Вам необходимо просто пройти по данной ссылке https://goo.gl/forms/JH39dQSJGQsC0PrF3 и заполнить анкету.

О выражении мнений граждан о качестве образовательной деятельности организаций органами местного самоуправления указано в п. 12 ст. 95.2 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Благодарим Вас за участие в проведении оценки качества деятельности образовательных организаций на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

С уважением:

Администрация Комитета