Профильное обучение в 10-х классах

ПРИКАЗ от 22 октября 2013 года № 889

(с изменениями на 8 апреля 2021 года) (в ред. Приказа Министерства образования и науки Забайкальского края от 08.04.2021 N 374)

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Прием обучающихся в 10е классы на 2023-2024 учебный год

Информация об итогах индивидуального отбора в 10 класс МАОУ «СОШ №2»

Дата последнего обновления страницы 27.02.2024