В гостях у Психеи

В рамках всероссийской «Недели психологии» в МАОУ «СШ№2» прошла ежегодная Большая психологическая игра «В гостях у Психеи», которая в этом учебном году направлена на формирование стрессоустойчивости у детей и подростков.

Обучающиеся 9х классов создали команды, придумали оригинальные названия и организовали представления команд, выполнили домашнее задание, ответив на вопрос: «Что является источником стресса для человека?». Подвели итоги. Завершили нашу игру упражнением «Ожерелье пожеланий», каждый участник и зритель мог совершить «обряд» приветственного слова.

По результатам выполненных заданий Кубок за 1 место получила команда 9В класса и классный руководитель Петрова Людмила Петровна. Поздравляем!

Дата последнего обновления страницы 13.01.2024